バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  16:37 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


16:37発 川口駅東口 [時刻表]
16:39着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
16:40着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:41着 市役所前(川口市) [時刻表]
16:42着 青木橋 [時刻表]
16:44着 青木三丁目 [時刻表]
16:46着 朝日町公団 [時刻表]
16:47着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:50着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
16:52着 有明橋 [時刻表]
16:53着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:55着 八幡木中学校入口 [時刻表]
16:56着 江戸二丁目 [時刻表]
16:56着 赤井一丁目 [時刻表]
16:57着 赤井二丁目 [時刻表]
16:58着 観音橋 [時刻表]
16:59着 赤井氷川神社 [時刻表]
17:00着 赤井台 [時刻表]
17:01着 赤井田畑 [時刻表]
17:05着 サンテピア [時刻表]