バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  17:03 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


17:03発 川口駅東口 [時刻表]
17:05着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
17:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:07着 市役所前(川口市) [時刻表]
17:08着 青木橋 [時刻表]
17:10着 青木三丁目 [時刻表]
17:12着 朝日町公団 [時刻表]
17:13着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:17着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
17:19着 有明橋 [時刻表]
17:20着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:22着 八幡木中学校入口 [時刻表]
17:23着 江戸二丁目 [時刻表]
17:23着 赤井一丁目 [時刻表]
17:24着 赤井二丁目 [時刻表]
17:25着 観音橋 [時刻表]
17:26着 赤井氷川神社 [時刻表]
17:27着 赤井台 [時刻表]
17:28着 赤井田畑 [時刻表]
17:33着 サンテピア [時刻表]