バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  17:35 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


17:35発 川口駅東口 [時刻表]
17:37着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
17:38着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:39着 市役所前(川口市) [時刻表]
17:40着 青木橋 [時刻表]
17:42着 青木三丁目 [時刻表]
17:44着 朝日町公団 [時刻表]
17:45着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:49着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
17:51着 有明橋 [時刻表]
17:52着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:54着 八幡木中学校入口 [時刻表]
17:55着 江戸二丁目 [時刻表]
17:55着 赤井一丁目 [時刻表]
17:56着 赤井二丁目 [時刻表]
17:57着 観音橋 [時刻表]
17:58着 赤井氷川神社 [時刻表]
17:59着 赤井台 [時刻表]
18:00着 赤井田畑 [時刻表]
18:05着 サンテピア [時刻表]