バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  17:55 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


17:55発 川口駅東口 [時刻表]
17:57着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
17:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:59着 市役所前(川口市) [時刻表]
18:00着 青木橋 [時刻表]
18:02着 青木三丁目 [時刻表]
18:04着 朝日町公団 [時刻表]
18:05着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:09着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
18:11着 有明橋 [時刻表]
18:12着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:14着 八幡木中学校入口 [時刻表]
18:15着 江戸二丁目 [時刻表]
18:15着 赤井一丁目 [時刻表]
18:16着 赤井二丁目 [時刻表]
18:17着 観音橋 [時刻表]
18:18着 赤井氷川神社 [時刻表]
18:19着 赤井台 [時刻表]
18:20着 赤井田畑 [時刻表]
18:25着 サンテピア [時刻表]