バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  18:11 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


18:11発 川口駅東口 [時刻表]
18:13着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
18:14着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:15着 市役所前(川口市) [時刻表]
18:16着 青木橋 [時刻表]
18:18着 青木三丁目 [時刻表]
18:20着 朝日町公団 [時刻表]
18:21着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:25着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
18:27着 有明橋 [時刻表]
18:28着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:30着 八幡木中学校入口 [時刻表]
18:31着 江戸二丁目 [時刻表]
18:31着 赤井一丁目 [時刻表]
18:32着 赤井二丁目 [時刻表]
18:33着 観音橋 [時刻表]
18:34着 赤井氷川神社 [時刻表]
18:35着 赤井台 [時刻表]
18:36着 赤井田畑 [時刻表]
18:41着 サンテピア [時刻表]