バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  18:40 分発



18:40発 川口駅東口 [時刻表]
18:42着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
18:43着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:44着 市役所前(川口市) [時刻表]
18:45着 青木橋 [時刻表]
18:47着 青木三丁目 [時刻表]
18:49着 朝日町公団 [時刻表]
18:50着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:54着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
18:56着 有明橋 [時刻表]
18:57着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:59着 八幡木中学校入口 [時刻表]
19:00着 江戸二丁目 [時刻表]
19:00着 赤井一丁目 [時刻表]
19:01着 赤井二丁目 [時刻表]
19:02着 観音橋 [時刻表]
19:03着 赤井氷川神社 [時刻表]
19:04着 赤井台 [時刻表]
19:05着 赤井田畑 [時刻表]
19:10着 サンテピア [時刻表]