バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  18:50 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


18:50発 川口駅東口 [時刻表]
18:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
18:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
18:55着 青木橋 [時刻表]
18:57着 青木三丁目 [時刻表]
18:59着 朝日町公団 [時刻表]
19:00着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:04着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
19:06着 有明橋 [時刻表]
19:07着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
19:09着 八幡木中学校入口 [時刻表]
19:10着 江戸二丁目 [時刻表]
19:10着 赤井一丁目 [時刻表]
19:11着 赤井二丁目 [時刻表]
19:12着 観音橋 [時刻表]
19:13着 赤井氷川神社 [時刻表]
19:14着 赤井台 [時刻表]
19:15着 赤井田畑 [時刻表]
19:20着 サンテピア [時刻表]