バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  19:40 分発



19:40発 川口駅東口 [時刻表]
19:42着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
19:43着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:44着 市役所前(川口市) [時刻表]
19:45着 青木橋 [時刻表]
19:47着 青木三丁目 [時刻表]
19:49着 朝日町公団 [時刻表]
19:50着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:53着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
19:55着 有明橋 [時刻表]
19:56着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
19:57着 八幡木中学校入口 [時刻表]
19:58着 江戸二丁目 [時刻表]
19:58着 赤井一丁目 [時刻表]
19:59着 赤井二丁目 [時刻表]
20:00着 観音橋 [時刻表]
20:01着 赤井氷川神社 [時刻表]
20:02着 赤井台 [時刻表]
20:03着 赤井田畑 [時刻表]
20:07着 サンテピア [時刻表]