バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  19:50 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


19:50発 川口駅東口 [時刻表]
19:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
19:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
19:55着 青木橋 [時刻表]
19:57着 青木三丁目 [時刻表]
19:59着 朝日町公団 [時刻表]
20:00着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:03着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
20:05着 有明橋 [時刻表]
20:06着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
20:07着 八幡木中学校入口 [時刻表]
20:08着 江戸二丁目 [時刻表]
20:08着 赤井一丁目 [時刻表]
20:09着 赤井二丁目 [時刻表]
20:10着 観音橋 [時刻表]
20:11着 赤井氷川神社 [時刻表]
20:12着 赤井台 [時刻表]
20:13着 赤井田畑 [時刻表]
20:17着 サンテピア [時刻表]