バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  20:12 分発



20:12発 川口駅東口 [時刻表]
20:14着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
20:15着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:16着 市役所前(川口市) [時刻表]
20:17着 青木橋 [時刻表]
20:19着 青木三丁目 [時刻表]
20:21着 朝日町公団 [時刻表]
20:22着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:25着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
20:27着 有明橋 [時刻表]
20:28着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
20:29着 八幡木中学校入口 [時刻表]
20:30着 江戸二丁目 [時刻表]
20:30着 赤井一丁目 [時刻表]
20:31着 赤井二丁目 [時刻表]
20:32着 観音橋 [時刻表]
20:33着 赤井氷川神社 [時刻表]
20:34着 赤井台 [時刻表]
20:35着 赤井田畑 [時刻表]
20:39着 サンテピア [時刻表]