バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  20:36 分発



20:36発 川口駅東口 [時刻表]
20:38着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
20:39着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:40着 市役所前(川口市) [時刻表]
20:41着 青木橋 [時刻表]
20:43着 青木三丁目 [時刻表]
20:45着 朝日町公団 [時刻表]
20:46着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:49着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
20:51着 有明橋 [時刻表]
20:52着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
20:53着 八幡木中学校入口 [時刻表]
20:54着 江戸二丁目 [時刻表]
20:54着 赤井一丁目 [時刻表]
20:55着 赤井二丁目 [時刻表]
20:56着 観音橋 [時刻表]
20:57着 赤井氷川神社 [時刻表]
20:58着 赤井台 [時刻表]
20:59着 赤井田畑 [時刻表]
21:03着 サンテピア [時刻表]