バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  21:02 分発



21:02発 川口駅東口 [時刻表]
21:04着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
21:05着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:06着 市役所前(川口市) [時刻表]
21:07着 青木橋 [時刻表]
21:09着 青木三丁目 [時刻表]
21:11着 朝日町公団 [時刻表]
21:12着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:15着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
21:17着 有明橋 [時刻表]
21:18着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
21:19着 八幡木中学校入口 [時刻表]
21:20着 江戸二丁目 [時刻表]
21:20着 赤井一丁目 [時刻表]
21:21着 赤井二丁目 [時刻表]
21:22着 観音橋 [時刻表]
21:23着 赤井氷川神社 [時刻表]
21:24着 赤井台 [時刻表]
21:25着 赤井田畑 [時刻表]
21:27着 サンテピア [時刻表]