バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  21:15 分発



21:15発 川口駅東口 [時刻表]
21:17着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
21:18着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:19着 市役所前(川口市) [時刻表]
21:20着 青木橋 [時刻表]
21:22着 青木三丁目 [時刻表]
21:24着 朝日町公団 [時刻表]
21:25着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:28着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
21:30着 有明橋 [時刻表]
21:31着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
21:32着 八幡木中学校入口 [時刻表]
21:33着 江戸二丁目 [時刻表]
21:33着 赤井一丁目 [時刻表]
21:34着 赤井二丁目 [時刻表]
21:35着 観音橋 [時刻表]
21:36着 赤井氷川神社 [時刻表]
21:37着 赤井台 [時刻表]
21:38着 赤井田畑 [時刻表]
21:40着 サンテピア [時刻表]