バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  21:45 分発



21:45発 川口駅東口 [時刻表]
21:47着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
21:48着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:49着 市役所前(川口市) [時刻表]
21:50着 青木橋 [時刻表]
21:52着 青木三丁目 [時刻表]
21:54着 朝日町公団 [時刻表]
21:55着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:58着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
22:00着 有明橋 [時刻表]
22:01着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
22:02着 八幡木中学校入口 [時刻表]
22:03着 江戸二丁目 [時刻表]
22:03着 赤井一丁目 [時刻表]
22:04着 赤井二丁目 [時刻表]
22:05着 観音橋 [時刻表]
22:06着 赤井氷川神社 [時刻表]
22:07着 赤井台 [時刻表]
22:08着 赤井田畑 [時刻表]
22:10着 サンテピア [時刻表]