バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  23:00 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


23:00発 川口駅東口 [時刻表]
23:02着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
23:03着 市役所西口(川口市) [時刻表]
23:04着 市役所前(川口市) [時刻表]
23:05着 青木橋 [時刻表]
23:07着 青木三丁目 [時刻表]
23:09着 朝日町公団 [時刻表]
23:10着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
23:13着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
23:15着 有明橋 [時刻表]
23:16着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
23:17着 八幡木中学校入口 [時刻表]
23:18着 江戸二丁目 [時刻表]
23:18着 赤井一丁目 [時刻表]
23:19着 赤井二丁目 [時刻表]
23:20着 観音橋 [時刻表]
23:21着 赤井氷川神社 [時刻表]
23:22着 赤井台 [時刻表]
23:23着 赤井田畑 [時刻表]
23:25着 サンテピア [時刻表]