バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  09:05 分発



09:05発 川口駅東口 [時刻表]
09:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
09:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
09:10着 青木橋 [時刻表]
09:12着 青木三丁目 [時刻表]
09:14着 朝日町公団 [時刻表]
09:16着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:19着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
09:21着 有明橋 [時刻表]
09:22着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:23着 八幡木中学校入口 [時刻表]
09:24着 江戸二丁目 [時刻表]
09:24着 赤井一丁目 [時刻表]
09:25着 赤井二丁目 [時刻表]
09:26着 観音橋 [時刻表]
09:27着 赤井氷川神社 [時刻表]
09:28着 赤井台 [時刻表]
09:29着 赤井田畑 [時刻表]
09:33着 サンテピア [時刻表]