バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  17:25 分発



17:25発 川口駅東口 [時刻表]
17:27着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
17:28着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:29着 市役所前(川口市) [時刻表]
17:30着 青木橋 [時刻表]
17:32着 青木三丁目 [時刻表]
17:34着 朝日町公団 [時刻表]
17:35着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:39着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
17:41着 有明橋 [時刻表]
17:42着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:44着 八幡木中学校入口 [時刻表]
17:45着 江戸二丁目 [時刻表]
17:45着 赤井一丁目 [時刻表]
17:46着 赤井二丁目 [時刻表]
17:47着 観音橋 [時刻表]
17:48着 赤井氷川神社 [時刻表]
17:49着 赤井台 [時刻表]
17:50着 赤井田畑 [時刻表]
17:55着 サンテピア [時刻表]