バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  18:30 分発



18:30発 川口駅東口 [時刻表]
18:32着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
18:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:34着 市役所前(川口市) [時刻表]
18:35着 青木橋 [時刻表]
18:37着 青木三丁目 [時刻表]
18:39着 朝日町公団 [時刻表]
18:40着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:44着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
18:46着 有明橋 [時刻表]
18:47着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:49着 八幡木中学校入口 [時刻表]
18:50着 江戸二丁目 [時刻表]
18:50着 赤井一丁目 [時刻表]
18:51着 赤井二丁目 [時刻表]
18:52着 観音橋 [時刻表]
18:53着 赤井氷川神社 [時刻表]
18:54着 赤井台 [時刻表]
18:55着 赤井田畑 [時刻表]
19:00着 サンテピア [時刻表]