バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  20:48 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


20:48発 川口駅東口 [時刻表]
20:50着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
20:51着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:52着 市役所前(川口市) [時刻表]
20:53着 青木橋 [時刻表]
20:55着 青木三丁目 [時刻表]
20:57着 朝日町公団 [時刻表]
20:58着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:01着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
21:03着 有明橋 [時刻表]
21:04着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
21:05着 八幡木中学校入口 [時刻表]
21:06着 江戸二丁目 [時刻表]
21:06着 赤井一丁目 [時刻表]
21:07着 赤井二丁目 [時刻表]
21:08着 観音橋 [時刻表]
21:09着 赤井氷川神社 [時刻表]
21:10着 赤井台 [時刻表]
21:11着 赤井田畑 [時刻表]
21:15着 サンテピア [時刻表]