5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
16:30
分発
川20 川口駅東口ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
東川口駅南口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
戸塚一丁目〔5月31日まで:戸塚支所入口〕
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
北原台
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
差間北
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
差間中央
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
差間南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
木曽呂
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
木曽呂中
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
木曽呂南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
神根公民館
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
神根支所
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
内谷田
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
上根橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
上青木交番
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
上青木小学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
川口市立高校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
青木公園入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
青木会館入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
幸町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
銀座通り(川口市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
川口駅東口
[時刻表]