文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  07:22 分発



07:22発 川口駅東口 [時刻表]
07:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:26着 川口税務署入口 [時刻表]
07:27着 青木会館入口 [時刻表]
07:28着 中青木三丁目 [時刻表]
07:29着 中青木四丁目 [時刻表]
07:31着 青木公園入口 [時刻表]
07:32着 川口市立高校 [時刻表]
07:33着 上青木小学校 [時刻表]
07:34着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:35着 上青木交番 [時刻表]
07:36着 上青木五丁目 [時刻表]
07:37着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
07:38着 川口高校入口 [時刻表]
07:39着 武南警察署入口 [時刻表]
07:40着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
07:41着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
07:42着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
07:43着 桜町一丁目 [時刻表]
07:44着 桜町二丁目 [時刻表]
07:45着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
07:49着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]