文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  08:09 分発



08:09発 川口駅東口 [時刻表]
08:10着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:11着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:11着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:13着 川口税務署入口 [時刻表]
08:14着 青木会館入口 [時刻表]
08:15着 中青木三丁目 [時刻表]
08:16着 中青木四丁目 [時刻表]
08:18着 青木公園入口 [時刻表]
08:19着 川口市立高校 [時刻表]
08:20着 上青木小学校 [時刻表]
08:21着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:22着 上青木交番 [時刻表]
08:23着 上青木五丁目 [時刻表]
08:25着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
08:26着 川口高校入口 [時刻表]
08:27着 武南警察署入口 [時刻表]
08:28着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
08:29着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:30着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:31着 桜町一丁目 [時刻表]
08:32着 桜町二丁目 [時刻表]
08:33着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:37着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]