文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  08:50 分発



08:50発 川口駅東口 [時刻表]
08:51着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:52着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:52着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:54着 川口税務署入口 [時刻表]
08:55着 青木会館入口 [時刻表]
08:56着 中青木三丁目 [時刻表]
08:57着 中青木四丁目 [時刻表]
08:59着 青木公園入口 [時刻表]
09:00着 川口市立高校 [時刻表]
09:01着 上青木小学校 [時刻表]
09:02着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:03着 上青木交番 [時刻表]
09:04着 上青木五丁目 [時刻表]
09:06着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
09:07着 川口高校入口 [時刻表]
09:08着 武南警察署入口 [時刻表]
09:09着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
09:10着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:11着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:12着 桜町一丁目 [時刻表]
09:13着 桜町二丁目 [時刻表]
09:14着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
09:18着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]