文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  11:31 分発



11:31発 川口駅東口 [時刻表]
11:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
11:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
11:35着 川口税務署入口 [時刻表]
11:36着 青木会館入口 [時刻表]
11:37着 中青木三丁目 [時刻表]
11:38着 中青木四丁目 [時刻表]
11:40着 青木公園入口 [時刻表]
11:41着 川口市立高校 [時刻表]
11:42着 上青木小学校 [時刻表]
11:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
11:45着 上青木交番 [時刻表]
11:47着 上青木五丁目 [時刻表]
11:49着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
11:50着 川口高校入口 [時刻表]
11:51着 武南警察署入口 [時刻表]
11:53着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
11:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
11:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
11:56着 桜町一丁目 [時刻表]
11:57着 桜町二丁目 [時刻表]
11:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
12:02着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]