文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  11:56 分発



11:56発 川口駅東口 [時刻表]
11:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
11:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
12:00着 川口税務署入口 [時刻表]
12:01着 青木会館入口 [時刻表]
12:02着 中青木三丁目 [時刻表]
12:03着 中青木四丁目 [時刻表]
12:05着 青木公園入口 [時刻表]
12:06着 川口市立高校 [時刻表]
12:07着 上青木小学校 [時刻表]
12:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
12:10着 上青木交番 [時刻表]
12:12着 上青木五丁目 [時刻表]
12:14着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
12:15着 川口高校入口 [時刻表]
12:16着 武南警察署入口 [時刻表]
12:18着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
12:19着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
12:20着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
12:21着 桜町一丁目 [時刻表]
12:22着 桜町二丁目 [時刻表]
12:23着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
12:27着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]