文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  13:56 分発



13:56発 川口駅東口 [時刻表]
13:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
13:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
13:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
14:00着 川口税務署入口 [時刻表]
14:01着 青木会館入口 [時刻表]
14:02着 中青木三丁目 [時刻表]
14:03着 中青木四丁目 [時刻表]
14:05着 青木公園入口 [時刻表]
14:06着 川口市立高校 [時刻表]
14:07着 上青木小学校 [時刻表]
14:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
14:10着 上青木交番 [時刻表]
14:12着 上青木五丁目 [時刻表]
14:14着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
14:15着 川口高校入口 [時刻表]
14:16着 武南警察署入口 [時刻表]
14:18着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
14:19着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
14:20着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
14:21着 桜町一丁目 [時刻表]
14:22着 桜町二丁目 [時刻表]
14:23着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
14:29着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]