文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  14:31 分発



14:31発 川口駅東口 [時刻表]
14:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
14:35着 川口税務署入口 [時刻表]
14:36着 青木会館入口 [時刻表]
14:37着 中青木三丁目 [時刻表]
14:38着 中青木四丁目 [時刻表]
14:40着 青木公園入口 [時刻表]
14:41着 川口市立高校 [時刻表]
14:42着 上青木小学校 [時刻表]
14:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
14:45着 上青木交番 [時刻表]
14:47着 上青木五丁目 [時刻表]
14:49着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
14:50着 川口高校入口 [時刻表]
14:51着 武南警察署入口 [時刻表]
14:53着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
14:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
14:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
14:56着 桜町一丁目 [時刻表]
14:57着 桜町二丁目 [時刻表]
14:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
15:04着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]