文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  07:56 分発



07:56発 川口駅東口 [時刻表]
07:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:00着 川口税務署入口 [時刻表]
08:01着 青木会館入口 [時刻表]
08:02着 中青木三丁目 [時刻表]
08:03着 中青木四丁目 [時刻表]
08:05着 青木公園入口 [時刻表]
08:06着 川口市立高校 [時刻表]
08:07着 上青木小学校 [時刻表]
08:08着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:09着 上青木交番 [時刻表]
08:10着 上青木五丁目 [時刻表]
08:12着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
08:13着 川口高校入口 [時刻表]
08:14着 武南警察署入口 [時刻表]
08:16着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
08:17着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:18着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:19着 桜町一丁目 [時刻表]
08:20着 桜町二丁目 [時刻表]
08:21着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:25着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]