文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  08:30 分発



08:30発 川口駅東口 [時刻表]
08:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:34着 川口税務署入口 [時刻表]
08:35着 青木会館入口 [時刻表]
08:36着 中青木三丁目 [時刻表]
08:37着 中青木四丁目 [時刻表]
08:39着 青木公園入口 [時刻表]
08:40着 川口市立高校 [時刻表]
08:41着 上青木小学校 [時刻表]
08:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:44着 上青木交番 [時刻表]
08:45着 上青木五丁目 [時刻表]
08:47着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
08:48着 川口高校入口 [時刻表]
08:49着 武南警察署入口 [時刻表]
08:51着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
08:52着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:53着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:54着 桜町一丁目 [時刻表]
08:55着 桜町二丁目 [時刻表]
08:56着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
09:00着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]