文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  09:31 分発



09:31発 川口駅東口 [時刻表]
09:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:35着 川口税務署入口 [時刻表]
09:36着 青木会館入口 [時刻表]
09:37着 中青木三丁目 [時刻表]
09:38着 中青木四丁目 [時刻表]
09:40着 青木公園入口 [時刻表]
09:41着 川口市立高校 [時刻表]
09:42着 上青木小学校 [時刻表]
09:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:45着 上青木交番 [時刻表]
09:46着 上青木五丁目 [時刻表]
09:48着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
09:49着 川口高校入口 [時刻表]
09:50着 武南警察署入口 [時刻表]
09:52着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
09:53着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:54着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:55着 桜町一丁目 [時刻表]
09:56着 桜町二丁目 [時刻表]
09:57着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
10:01着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]