文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  06:30 分発



06:30発 川口駅東口 [時刻表]
06:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
06:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
06:34着 川口税務署入口 [時刻表]
06:35着 青木会館入口 [時刻表]
06:36着 中青木三丁目 [時刻表]
06:37着 中青木四丁目 [時刻表]
06:38着 青木公園入口 [時刻表]
06:39着 川口市立高校 [時刻表]
06:40着 上青木小学校 [時刻表]
06:42着 上青木西五丁目 [時刻表]
06:43着 上青木交番 [時刻表]
06:44着 前上町 [時刻表]
06:45着 上根橋 [時刻表]
06:46着 内谷田 [時刻表]
06:48着 グリーンセンター [時刻表]
06:49着 神根支所 [時刻表]
06:50着 神根公民館 [時刻表]
06:51着 神戸 [時刻表]
06:52着 木曽呂南 [時刻表]
06:53着 木曽呂中 [時刻表]
06:54着 木曽呂 [時刻表]
06:55着 西原 [時刻表]
06:56着 大塚 [時刻表]
06:57着 バイパス口 [時刻表]
06:58着 新町東 [時刻表]
06:59着 西立野西 [時刻表]
07:00着 西立野中央 [時刻表]
07:03着 戸塚安行駅 [時刻表]