文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  07:34 分発



07:34発 川口駅東口 [時刻表]
07:35着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:36着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:36着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:38着 川口税務署入口 [時刻表]
07:39着 青木会館入口 [時刻表]
07:40着 中青木三丁目 [時刻表]
07:41着 中青木四丁目 [時刻表]
07:42着 青木公園入口 [時刻表]
07:43着 川口市立高校 [時刻表]
07:44着 上青木小学校 [時刻表]
07:46着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:47着 上青木交番 [時刻表]
07:48着 前上町 [時刻表]
07:49着 上根橋 [時刻表]
07:50着 内谷田 [時刻表]
07:52着 グリーンセンター [時刻表]
07:53着 神根支所 [時刻表]
07:54着 神根公民館 [時刻表]
07:55着 神戸 [時刻表]
07:56着 木曽呂南 [時刻表]
07:57着 木曽呂中 [時刻表]
07:58着 木曽呂 [時刻表]
07:59着 西原 [時刻表]
08:01着 大塚 [時刻表]
08:02着 バイパス口 [時刻表]
08:03着 新町東 [時刻表]
08:04着 西立野西 [時刻表]
08:05着 西立野中央 [時刻表]
08:08着 戸塚安行駅 [時刻表]