文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  08:30 分発



08:30発 川口駅東口 [時刻表]
08:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:34着 川口税務署入口 [時刻表]
08:35着 青木会館入口 [時刻表]
08:36着 中青木三丁目 [時刻表]
08:37着 中青木四丁目 [時刻表]
08:39着 青木公園入口 [時刻表]
08:40着 川口市立高校 [時刻表]
08:41着 上青木小学校 [時刻表]
08:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:44着 上青木交番 [時刻表]
08:45着 前上町 [時刻表]
08:46着 上根橋 [時刻表]
08:47着 内谷田 [時刻表]
08:49着 グリーンセンター [時刻表]
08:50着 神根支所 [時刻表]
08:51着 神根公民館 [時刻表]
08:52着 神戸 [時刻表]
08:53着 木曽呂南 [時刻表]
08:54着 木曽呂中 [時刻表]
08:55着 木曽呂 [時刻表]
08:56着 西原 [時刻表]
08:58着 大塚 [時刻表]
08:59着 バイパス口 [時刻表]
09:00着 新町東 [時刻表]
09:01着 西立野西 [時刻表]
09:02着 西立野中央 [時刻表]
09:06着 戸塚安行駅 [時刻表]