文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  09:20 分発



09:20発 川口駅東口 [時刻表]
09:21着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:22着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:22着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:24着 川口税務署入口 [時刻表]
09:25着 青木会館入口 [時刻表]
09:26着 中青木三丁目 [時刻表]
09:27着 中青木四丁目 [時刻表]
09:29着 青木公園入口 [時刻表]
09:30着 川口市立高校 [時刻表]
09:31着 上青木小学校 [時刻表]
09:33着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:34着 上青木交番 [時刻表]
09:35着 前上町 [時刻表]
09:36着 上根橋 [時刻表]
09:37着 内谷田 [時刻表]
09:39着 グリーンセンター [時刻表]
09:40着 神根支所 [時刻表]
09:41着 神根公民館 [時刻表]
09:42着 神戸 [時刻表]
09:43着 木曽呂南 [時刻表]
09:44着 木曽呂中 [時刻表]
09:45着 木曽呂 [時刻表]
09:46着 西原 [時刻表]
09:48着 大塚 [時刻表]
09:49着 バイパス口 [時刻表]
09:50着 新町東 [時刻表]
09:51着 西立野西 [時刻表]
09:52着 西立野中央 [時刻表]
09:56着 戸塚安行駅 [時刻表]