文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:22 分発



17:22発 川口駅東口 [時刻表]
17:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:26着 川口税務署入口 [時刻表]
17:27着 青木会館入口 [時刻表]
17:28着 中青木三丁目 [時刻表]
17:29着 中青木四丁目 [時刻表]
17:31着 青木公園入口 [時刻表]
17:32着 川口市立高校 [時刻表]
17:33着 上青木小学校 [時刻表]
17:35着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:36着 上青木交番 [時刻表]
17:37着 前上町 [時刻表]
17:39着 上根橋 [時刻表]
17:40着 内谷田 [時刻表]
17:42着 グリーンセンター [時刻表]
17:43着 神根支所 [時刻表]
17:44着 神根公民館 [時刻表]
17:45着 神戸 [時刻表]
17:46着 木曽呂南 [時刻表]
17:48着 木曽呂中 [時刻表]
17:49着 木曽呂 [時刻表]
17:50着 西原 [時刻表]
17:52着 大塚 [時刻表]
17:53着 バイパス口 [時刻表]
17:54着 新町東 [時刻表]
17:55着 西立野西 [時刻表]
17:56着 西立野中央 [時刻表]
18:02着 戸塚安行駅 [時刻表]