文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  20:30 分発



20:30発 川口駅東口 [時刻表]
20:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:34着 川口税務署入口 [時刻表]
20:35着 青木会館入口 [時刻表]
20:36着 中青木三丁目 [時刻表]
20:37着 中青木四丁目 [時刻表]
20:38着 青木公園入口 [時刻表]
20:39着 川口市立高校 [時刻表]
20:40着 上青木小学校 [時刻表]
20:42着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:43着 上青木交番 [時刻表]
20:44着 前上町 [時刻表]
20:45着 上根橋 [時刻表]
20:46着 内谷田 [時刻表]
20:48着 グリーンセンター [時刻表]
20:49着 神根支所 [時刻表]
20:50着 神根公民館 [時刻表]
20:51着 神戸 [時刻表]
20:52着 木曽呂南 [時刻表]
20:53着 木曽呂中 [時刻表]
20:54着 木曽呂 [時刻表]
20:55着 西原 [時刻表]
20:57着 大塚 [時刻表]
20:58着 バイパス口 [時刻表]
20:59着 新町東 [時刻表]
21:00着 西立野西 [時刻表]
21:01着 西立野中央 [時刻表]
21:05着 戸塚安行駅 [時刻表]