文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  10:22 分発



10:22発 川口駅東口 [時刻表]
10:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
10:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
10:26着 川口税務署入口 [時刻表]
10:27着 青木会館入口 [時刻表]
10:28着 中青木三丁目 [時刻表]
10:29着 中青木四丁目 [時刻表]
10:31着 青木公園入口 [時刻表]
10:32着 川口市立高校 [時刻表]
10:33着 上青木小学校 [時刻表]
10:35着 上青木西五丁目 [時刻表]
10:36着 上青木交番 [時刻表]
10:37着 前上町 [時刻表]
10:38着 上根橋 [時刻表]
10:39着 内谷田 [時刻表]
10:41着 グリーンセンター [時刻表]
10:42着 神根支所 [時刻表]
10:43着 神根公民館 [時刻表]
10:44着 神戸 [時刻表]
10:45着 木曽呂南 [時刻表]
10:46着 木曽呂中 [時刻表]
10:47着 木曽呂 [時刻表]
10:48着 西原 [時刻表]
10:50着 大塚 [時刻表]
10:51着 バイパス口 [時刻表]
10:52着 新町東 [時刻表]
10:53着 西立野西 [時刻表]
10:54着 西立野中央 [時刻表]
10:59着 戸塚安行駅 [時刻表]