文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  14:22 分発



14:22発 川口駅東口 [時刻表]
14:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
14:26着 川口税務署入口 [時刻表]
14:27着 青木会館入口 [時刻表]
14:28着 中青木三丁目 [時刻表]
14:29着 中青木四丁目 [時刻表]
14:31着 青木公園入口 [時刻表]
14:32着 川口市立高校 [時刻表]
14:33着 上青木小学校 [時刻表]
14:35着 上青木西五丁目 [時刻表]
14:36着 上青木交番 [時刻表]
14:37着 前上町 [時刻表]
14:38着 上根橋 [時刻表]
14:39着 内谷田 [時刻表]
14:41着 グリーンセンター [時刻表]
14:42着 神根支所 [時刻表]
14:43着 神根公民館 [時刻表]
14:44着 神戸 [時刻表]
14:45着 木曽呂南 [時刻表]
14:46着 木曽呂中 [時刻表]
14:47着 木曽呂 [時刻表]
14:48着 西原 [時刻表]
14:50着 大塚 [時刻表]
14:51着 バイパス口 [時刻表]
14:52着 新町東 [時刻表]
14:53着 西立野西 [時刻表]
14:54着 西立野中央 [時刻表]
15:00着 戸塚安行駅 [時刻表]