文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  22:00 分発



22:00発 川口駅東口 [時刻表]
22:01着 六間道路(川口市) [時刻表]
22:02着 市役所西口(川口市) [時刻表]
22:02着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
22:04着 川口税務署入口 [時刻表]
22:05着 青木会館入口 [時刻表]
22:06着 中青木三丁目 [時刻表]
22:07着 中青木四丁目 [時刻表]
22:08着 青木公園入口 [時刻表]
22:09着 川口市立高校 [時刻表]
22:10着 上青木小学校 [時刻表]
22:12着 上青木西五丁目 [時刻表]
22:13着 上青木交番 [時刻表]
22:14着 前上町 [時刻表]
22:15着 上根橋 [時刻表]
22:16着 内谷田 [時刻表]
22:18着 グリーンセンター [時刻表]
22:19着 神根支所 [時刻表]
22:20着 神根公民館 [時刻表]
22:21着 神戸 [時刻表]
22:22着 木曽呂南 [時刻表]
22:23着 木曽呂中 [時刻表]
22:24着 木曽呂 [時刻表]
22:25着 西原 [時刻表]
22:26着 大塚 [時刻表]
22:27着 バイパス口 [時刻表]
22:28着 新町東 [時刻表]
22:29着 西立野西 [時刻表]
22:30着 西立野中央 [時刻表]
22:34着 戸塚安行駅 [時刻表]