文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  06:37 分発



06:37発 川口駅東口 [時刻表]
06:38着 六間道路(川口市) [時刻表]
06:39着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:39着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
06:41着 川口税務署入口 [時刻表]
06:42着 青木会館入口 [時刻表]
06:43着 中青木三丁目 [時刻表]
06:44着 中青木四丁目 [時刻表]
06:45着 青木公園入口 [時刻表]
06:46着 川口市立高校 [時刻表]
06:47着 上青木小学校 [時刻表]
06:49着 上青木西五丁目 [時刻表]
06:50着 上青木交番 [時刻表]
06:51着 前上町 [時刻表]
06:52着 上根橋 [時刻表]
06:53着 内谷田 [時刻表]
06:55着 グリーンセンター [時刻表]
06:56着 神根支所 [時刻表]
06:57着 神根公民館 [時刻表]
06:58着 神戸 [時刻表]
06:59着 木曽呂南 [時刻表]
07:00着 木曽呂中 [時刻表]
07:01着 木曽呂 [時刻表]
07:02着 西原 [時刻表]
07:04着 大塚 [時刻表]
07:05着 バイパス口 [時刻表]
07:06着 新町東 [時刻表]
07:07着 西立野西 [時刻表]
07:08着 西立野中央 [時刻表]
07:12着 戸塚安行駅 [時刻表]