文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  08:42 分発



08:42発 川口駅東口 [時刻表]
08:43着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:44着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:44着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:46着 川口税務署入口 [時刻表]
08:47着 青木会館入口 [時刻表]
08:48着 中青木三丁目 [時刻表]
08:49着 中青木四丁目 [時刻表]
08:51着 青木公園入口 [時刻表]
08:52着 川口市立高校 [時刻表]
08:53着 上青木小学校 [時刻表]
08:55着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:56着 上青木交番 [時刻表]
08:57着 前上町 [時刻表]
08:58着 上根橋 [時刻表]
08:59着 内谷田 [時刻表]
09:01着 グリーンセンター [時刻表]
09:02着 神根支所 [時刻表]
09:03着 神根公民館 [時刻表]
09:04着 神戸 [時刻表]
09:05着 木曽呂南 [時刻表]
09:06着 木曽呂中 [時刻表]
09:07着 木曽呂 [時刻表]
09:08着 西原 [時刻表]
09:10着 大塚 [時刻表]
09:11着 バイパス口 [時刻表]
09:12着 新町東 [時刻表]
09:13着 西立野西 [時刻表]
09:14着 西立野中央 [時刻表]
09:19着 戸塚安行駅 [時刻表]