文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  11:30 分発



11:30発 川口駅東口 [時刻表]
11:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
11:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
11:34着 川口税務署入口 [時刻表]
11:35着 青木会館入口 [時刻表]
11:36着 中青木三丁目 [時刻表]
11:37着 中青木四丁目 [時刻表]
11:39着 青木公園入口 [時刻表]
11:40着 川口市立高校 [時刻表]
11:41着 上青木小学校 [時刻表]
11:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
11:44着 上青木交番 [時刻表]
11:45着 前上町 [時刻表]
11:46着 上根橋 [時刻表]
11:47着 内谷田 [時刻表]
11:49着 グリーンセンター [時刻表]
11:50着 神根支所 [時刻表]
11:51着 神根公民館 [時刻表]
11:52着 神戸 [時刻表]
11:53着 木曽呂南 [時刻表]
11:54着 木曽呂中 [時刻表]
11:55着 木曽呂 [時刻表]
11:56着 西原 [時刻表]
11:58着 大塚 [時刻表]
11:59着 バイパス口 [時刻表]
12:00着 新町東 [時刻表]
12:01着 西立野西 [時刻表]
12:02着 西立野中央 [時刻表]
12:07着 戸塚安行駅 [時刻表]