文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  14:30 分発



14:30発 川口駅東口 [時刻表]
14:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
14:34着 川口税務署入口 [時刻表]
14:35着 青木会館入口 [時刻表]
14:36着 中青木三丁目 [時刻表]
14:37着 中青木四丁目 [時刻表]
14:39着 青木公園入口 [時刻表]
14:40着 川口市立高校 [時刻表]
14:41着 上青木小学校 [時刻表]
14:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
14:44着 上青木交番 [時刻表]
14:45着 前上町 [時刻表]
14:47着 上根橋 [時刻表]
14:48着 内谷田 [時刻表]
14:50着 グリーンセンター [時刻表]
14:51着 神根支所 [時刻表]
14:52着 神根公民館 [時刻表]
14:54着 神戸 [時刻表]
14:55着 木曽呂南 [時刻表]
14:56着 木曽呂中 [時刻表]
14:57着 木曽呂 [時刻表]
14:58着 西原 [時刻表]
15:00着 大塚 [時刻表]
15:01着 バイパス口 [時刻表]
15:02着 新町東 [時刻表]
15:03着 西立野西 [時刻表]
15:04着 西立野中央 [時刻表]
15:09着 戸塚安行駅 [時刻表]