文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  15:30 分発



15:30発 川口駅東口 [時刻表]
15:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
15:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
15:34着 川口税務署入口 [時刻表]
15:35着 青木会館入口 [時刻表]
15:36着 中青木三丁目 [時刻表]
15:37着 中青木四丁目 [時刻表]
15:39着 青木公園入口 [時刻表]
15:40着 川口市立高校 [時刻表]
15:41着 上青木小学校 [時刻表]
15:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
15:44着 上青木交番 [時刻表]
15:45着 前上町 [時刻表]
15:47着 上根橋 [時刻表]
15:48着 内谷田 [時刻表]
15:50着 グリーンセンター [時刻表]
15:51着 神根支所 [時刻表]
15:52着 神根公民館 [時刻表]
15:54着 神戸 [時刻表]
15:55着 木曽呂南 [時刻表]
15:56着 木曽呂中 [時刻表]
15:57着 木曽呂 [時刻表]
15:58着 西原 [時刻表]
16:00着 大塚 [時刻表]
16:01着 バイパス口 [時刻表]
16:02着 新町東 [時刻表]
16:03着 西立野西 [時刻表]
16:04着 西立野中央 [時刻表]
16:09着 戸塚安行駅 [時刻表]