文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  18:42 分発



18:42発 川口駅東口 [時刻表]
18:43着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:44着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:44着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:46着 川口税務署入口 [時刻表]
18:47着 青木会館入口 [時刻表]
18:48着 中青木三丁目 [時刻表]
18:49着 中青木四丁目 [時刻表]
18:51着 青木公園入口 [時刻表]
18:52着 川口市立高校 [時刻表]
18:53着 上青木小学校 [時刻表]
18:55着 上青木西五丁目 [時刻表]
18:56着 上青木交番 [時刻表]
18:57着 前上町 [時刻表]
18:59着 上根橋 [時刻表]
19:00着 内谷田 [時刻表]
19:02着 グリーンセンター [時刻表]
19:03着 神根支所 [時刻表]
19:04着 神根公民館 [時刻表]
19:06着 神戸 [時刻表]
19:07着 木曽呂南 [時刻表]
19:08着 木曽呂中 [時刻表]
19:09着 木曽呂 [時刻表]
19:10着 西原 [時刻表]
19:12着 大塚 [時刻表]
19:13着 バイパス口 [時刻表]
19:14着 新町東 [時刻表]
19:15着 西立野西 [時刻表]
19:16着 西立野中央 [時刻表]
19:21着 戸塚安行駅 [時刻表]