文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  19:54 分発



19:54発 川口駅東口 [時刻表]
19:55着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:56着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:56着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:58着 川口税務署入口 [時刻表]
19:59着 青木会館入口 [時刻表]
20:00着 中青木三丁目 [時刻表]
20:01着 中青木四丁目 [時刻表]
20:03着 青木公園入口 [時刻表]
20:04着 川口市立高校 [時刻表]
20:05着 上青木小学校 [時刻表]
20:07着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:08着 上青木交番 [時刻表]
20:09着 前上町 [時刻表]
20:11着 上根橋 [時刻表]
20:12着 内谷田 [時刻表]
20:14着 グリーンセンター [時刻表]
20:15着 神根支所 [時刻表]
20:16着 神根公民館 [時刻表]
20:18着 神戸 [時刻表]
20:19着 木曽呂南 [時刻表]
20:20着 木曽呂中 [時刻表]
20:21着 木曽呂 [時刻表]
20:22着 西原 [時刻表]
20:24着 大塚 [時刻表]
20:25着 バイパス口 [時刻表]
20:26着 新町東 [時刻表]
20:27着 西立野西 [時刻表]
20:28着 西立野中央 [時刻表]
20:33着 戸塚安行駅 [時刻表]