文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  15:22 分発



15:22発 戸塚安行駅 [時刻表]
15:23着 西立野中央 [時刻表]
15:24着 西立野西 [時刻表]
15:25着 新町東 [時刻表]
15:26着 バイパス口 [時刻表]
15:28着 大塚 [時刻表]
15:28着 西原 [時刻表]
15:29着 木曽呂 [時刻表]
15:30着 木曽呂中 [時刻表]
15:31着 木曽呂南 [時刻表]
15:33着 神戸 [時刻表]
15:34着 神根公民館 [時刻表]
15:35着 神根支所 [時刻表]
15:37着 グリーンセンター [時刻表]
15:38着 内谷田 [時刻表]
15:40着 上根橋 [時刻表]
15:41着 前上町 [時刻表]
15:42着 上青木交番 [時刻表]
15:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
15:44着 上青木小学校 [時刻表]
15:45着 川口市立高校 [時刻表]
15:47着 青木公園入口 [時刻表]
15:48着 中青木四丁目 [時刻表]
15:50着 中青木三丁目 [時刻表]
15:51着 青木会館入口 [時刻表]
15:52着 川口税務署入口 [時刻表]
15:53着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
15:54着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:55着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
15:56着 銀座通り(川口市) [時刻表]
16:02着 川口駅東口 [時刻表]