文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  20:25 分発



20:25発 戸塚安行駅 [時刻表]
20:26着 西立野中央 [時刻表]
20:27着 西立野西 [時刻表]
20:28着 新町東 [時刻表]
20:29着 バイパス口 [時刻表]
20:31着 大塚 [時刻表]
20:31着 西原 [時刻表]
20:32着 木曽呂 [時刻表]
20:33着 木曽呂中 [時刻表]
20:34着 木曽呂南 [時刻表]
20:35着 神戸 [時刻表]
20:36着 神根公民館 [時刻表]
20:37着 神根支所 [時刻表]
20:39着 グリーンセンター [時刻表]
20:40着 内谷田 [時刻表]
20:41着 上根橋 [時刻表]
20:42着 前上町 [時刻表]
20:43着 上青木交番 [時刻表]
20:45着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:45着 上青木小学校 [時刻表]
20:46着 川口市立高校 [時刻表]
20:47着 青木公園入口 [時刻表]
20:48着 中青木四丁目 [時刻表]
20:49着 中青木三丁目 [時刻表]
20:50着 青木会館入口 [時刻表]
20:51着 川口税務署入口 [時刻表]
20:52着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:54着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
20:55着 銀座通り(川口市) [時刻表]
21:00着 川口駅東口 [時刻表]