文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  21:24 分発



21:24発 戸塚安行駅 [時刻表]
21:25着 西立野中央 [時刻表]
21:26着 西立野西 [時刻表]
21:27着 新町東 [時刻表]
21:28着 バイパス口 [時刻表]
21:29着 大塚 [時刻表]
21:29着 西原 [時刻表]
21:30着 木曽呂 [時刻表]
21:31着 木曽呂中 [時刻表]
21:32着 木曽呂南 [時刻表]
21:33着 神戸 [時刻表]
21:34着 神根公民館 [時刻表]
21:35着 神根支所 [時刻表]
21:36着 グリーンセンター [時刻表]
21:37着 内谷田 [時刻表]
21:38着 上根橋 [時刻表]
21:39着 前上町 [時刻表]
21:40着 上青木交番 [時刻表]
21:42着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:42着 上青木小学校 [時刻表]
21:43着 川口市立高校 [時刻表]
21:44着 青木公園入口 [時刻表]
21:45着 中青木四丁目 [時刻表]
21:46着 中青木三丁目 [時刻表]
21:47着 青木会館入口 [時刻表]
21:48着 川口税務署入口 [時刻表]
21:49着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
21:50着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:51着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
21:52着 銀座通り(川口市) [時刻表]
21:57着 川口駅東口 [時刻表]