文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:00 分発



06:00発 戸塚安行駅 [時刻表]
06:01着 西立野中央 [時刻表]
06:02着 西立野西 [時刻表]
06:03着 新町東 [時刻表]
06:04着 バイパス口 [時刻表]
06:06着 大塚 [時刻表]
06:06着 西原 [時刻表]
06:07着 木曽呂 [時刻表]
06:08着 木曽呂中 [時刻表]
06:09着 木曽呂南 [時刻表]
06:10着 神戸 [時刻表]
06:11着 神根公民館 [時刻表]
06:12着 神根支所 [時刻表]
06:14着 グリーンセンター [時刻表]
06:15着 内谷田 [時刻表]
06:16着 上根橋 [時刻表]
06:17着 前上町 [時刻表]
06:18着 上青木交番 [時刻表]
06:20着 上青木西五丁目 [時刻表]
06:20着 上青木小学校 [時刻表]
06:21着 川口市立高校 [時刻表]
06:22着 青木公園入口 [時刻表]
06:23着 中青木四丁目 [時刻表]
06:24着 中青木三丁目 [時刻表]
06:25着 青木会館入口 [時刻表]
06:26着 川口税務署入口 [時刻表]
06:27着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
06:28着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:29着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
06:30着 銀座通り(川口市) [時刻表]
06:36着 川口駅東口 [時刻表]